Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Женское здоровье » при диабете можно козье молоко


при диабете можно козье молоко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме проступают такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при диабете можно козье молоко. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Динара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

Комментарий: "Диалек" помог для меня не столько сахар в нормальное состояние довести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт также исчез. Не знаю в следствии чего или же нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. Раньше вес был весьма высокий и снизить его не помогали практически никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как далее пойдет.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Тоже хочу написать, считал, развод следующий, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: Читал исследования "Диалека", невероятно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/moloko-i-diabet_3.jpg
можно пить козье молоко при диабете wwwvireney.rust001.htm. Козье молоко улучшает самочувствие при различных 038 сахарный диабет. В козьем молоке много 038 Козье молоко: скромные ответы на 038 Никак. Коровье подешевле, а молочный сахар существует и там, и там. Никак. К раскаянию, нет :( Можно ли пить козье молоко при диабете. Коровье, козье молоко, сыворотку, молочный гриб и прочие молочные продукты при сахарном диабете. Диабет известен человеку с незапамятных времен. Которое молоко при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа реально: коровье, козье, сыворотку, молочный гриб или другое И всего после того, как будет бесповоротно ясно, что непереносимости нет, возможно употреблять козье молоко и приготовленные из него молочные изделии без какого либо опасения.Козье молоко при диабете ПЬЮТ Козье Молоко при сахарном диабете с утра на тощак из величины массы тела.1 литр до 90 кг Лечебное питание при сахарном диабете Можно ли при диабете есть козье молоко реально ли козье молоко при сахарном диабете козье молоко, сыворотку Диеты с применением молочных продуктов при сахарном диабете Сахарный диабет сдерживает употребление в пищу немалых привычных и любимых продуктов питания. Для сохранения неплохого уровня глюкозы в крови диабетики обязаны следовать жесткой диет Можно ли пить молоко при диабете Коровье молоко очень нужный для организма продукт, используемый в медицине в признаке лекарственного и профилактического средства. Молоко представляется слабым возбудителем желудочной секреции, потому его предлагают пить при гастрите с увеличенной кислотностью и при Проведя простые расчеты дневного числа углеводов, реально употреблять кефир либо нежирный творог безраздельно без вреда здоровью.В народной медицине живут особые рекомендации, касающиеся козьего молока при диабете. Для поддержания обычного уровня сахара в жилищи потребление козьего молока наиболее предпочтительно в питании страдающих с сахарным диабетом 2 типа, нарушением толерантности к глюкозе, ожирением и метаболическим синдромом. Можно ли пить козье молоко при заболеваниях печени 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Женский рай » Женское здоровье » при диабете можно козье молоко