Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Разговоры обо всем » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Мне немедленно нужно проверить компанию на прозрачность. Требуют вперед предоплату, а директор просит их пробить полноценно. Я сама менеджер и так себе в этом ориентируюсь. Если здесь есть знающие люди, подскажите, как легко пробить эту фирму?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но на данный момент там нужно подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то капли инфы можно просто так найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Поддерживаю предыдущего автора. У нас вся фирма на экперте работает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для обзвона клиентской базы с него выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя зависит). А служба безопасности прям очень хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Недавно коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

4

Да, эксперт - определенно огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Женский рай » Разговоры обо всем » Проверка контрагентов