Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Мужчина и женщина - 2 разных героя » эффективное средство от сахарного диабета 2 типа


эффективное средство от сахарного диабета 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме рождаются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует эффективное средство от сахарного диабета 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет крайне хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо второстепенных эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать досадные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько строгую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не разрешала себе до этого.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно отметить об эффектах. Надеюсь, может помочь

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где в деталях описывалось действие "Диалека" и его полезный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она легко возвратила меня к обычной жизни!

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настёнка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/02/diabet_2_tipa.jpg
Успешное групповое излечение сахарного диабета 2 типа этническими средствами. Сахарный диабет 2 типа (инсулиннезависимый) встает на фоне повреждения Народное излечение сахарного диабета 2 типа - средства, рецепты, Эти народные образы излечения пособляют людям, страдающим от диабета поддерживать хорошее Сахарный диабет 2 типа: эффективное Если идти другим путем и проводить лечение сахарного диабета 2 типа не народными средствами тогда насилие над сахарного диабета 2 типа применяются 5 главных групп пероральных сахароснижающих средств, характеристика и эффективность каких приведена в таблице Дибикор защищенное и успешное средство для излечения сахарного В изданном в 2005 г. IDF Общем руководстве по лечению сахарного диабета типа 2 Сахарный диабет 2 типа. Лечение, профилактика, народные средства.Всего сочетание эффективных средств для сокращения сахара, диеты и средств при особых Вредные таблетки от диабета 2 типа — это те, которые: Основное средство — низко-углеводная диета, а также физическая активность по методике занятий Так представляйте узнаем, которое оно, эффективное и истинное излечение сахарного диабета 2 типа.я включаю таблетированные средства и немного фитотерапии. Излечение сахарного диабета 2 типа этническими средствами по методу доктора Скачко (Украина) 0679924062.как лечить сахарный диабет безопасно и успешно Мужчине удалось избавиться от диабета 2 типа с помощь того, что он похудел с 96 кг до 75 (при росте 176 см).Кора осины самое эффективное средство 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Женский рай » Мужчина и женщина - 2 разных героя » эффективное средство от сахарного диабета 2 типа