Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Дети » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заказать своему ребёнку обновки одежды на весну, так как с прошлого года он подрос, стара одежда стала мала. Посоветуйте магазин, где можно заказать хорошую детскую одежду через интернет.

0

2

christinaostina написал(а):

Хочу заказать своему ребёнку обновки одежды на весну, так как с прошлого года он подрос, стара одежда стала мала. Посоветуйте магазин, где можно заказать хорошую детскую одежду через интернет.

Где вы её сами покупаете?

0

3

christinaostina написал(а):

Хочу заказать своему ребёнку обновки одежды на весну, так как с прошлого года он подрос, стара одежда стала мала. Посоветуйте магазин, где можно заказать хорошую детскую одежду через интернет.

Если есть старший ребёнок в семье, то от него можно что-нибудь передать младшему.

0

4

christinaostina написал(а):

Хочу заказать своему ребёнку обновки одежды на весну, так как с прошлого года он подрос, стара одежда стала мала. Посоветуйте магазин, где можно заказать хорошую детскую одежду через интернет.

На нынешнюю погоду подойдут вот такие детские комбинезоны https://lassie.ru/catalog/verkhnyaya-od … mbinezony/ . Посмотрите как они смотрятся, какие размеры есть. Я своему ребёнку уже заказала, сидит отлично. И самое главное качеств у такой одежды хорошее. быстро не сносится.

0


Вы здесь » Женский рай » Дети » Детская одежда