Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » История любви » Как выйти из токсичных отношений


Как выйти из токсичных отношений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я долго жила с мужчиной, с которым у меня были токсичные отношения, я от этого страдала и не могла понять, что делать. Помогла статья <<как выйти из токсичных отношений>>, если вам интересно, то вот ссылка на нее https://anatomy.help/blog/otnosheniya/5 … tnoshenij/. Токсичные отношения – это отношения в которых одни обиды и агрессия пассивная и явная. Такие отношения мне ничего хорошего не давали кроме душевной боли. Мой муж всегда требовал бес прикосновенного подчинения и всегда показывал, что он самый главный в семье. От этого я очень страдала. Статья помогла понять мне что я могу предпринять, применив эти советы я решила эту проблему.

0

2

Зачем тратить время на отношения, которые не приносят радости в жизни?

0

3

К сожалению, некоторые сталкиваются с тем, что их связывают токсичные отношения, которые они не в силах прекратить. А ведь такие отношения не только не приносят радости, но и могут привести к проблемам со здоровьем. Думаю, для тех, кто сталкивался с подобным, будет интересно послушать эфир ментора Сергея Бушуева. Он объясняет, что мужская и женская энергия может находится на разных уровнях. И некоторые пары выстраивают свои отношения на боли и они могут не устраивать.

0


Вы здесь » Женский рай » История любви » Как выйти из токсичных отношений