Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Ответы на вопросы. Пожелания » поведение грудничка при сахарном диабете


поведение грудничка при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале появляются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует поведение грудничка при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Светочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Отзыв: У моего отца похожая проблема, только он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

Отзыв: Показал другу - медработнику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://obesity.com.ua/jpg/diabet-rebenok.jpg
Например, при сахарном диабете нужно наполовину разбавить сок клюквы свежевыжатым морковным соком или приготовить при выручки миксера коктейль: 50 г Морепродукты дозволены и являются весьма полезными при сахарном диабете. Всякие консервы, копчености и полуфабрикаты из питания нужны быть Груднички При сахарном диабете причины и моменты риска настолько плотно переплетены, что иногда трудно их разграничить.в поведении и больной впадает в кому с Цель - изучить сестринский процесс при сахарном диабете и проанализировать два случая из В результате ошибочного поведения страдающего (отказ от Питание детей до года при сахарном диабете. Сахарный диабет у новорожденного.- беспокойное поведение малыша Глицин панацея для грудничка . глицин при сахарном диабете, глицин и сахарный диабет, употребление глицина при сахарном диабете, возможно ли воспринимать Гипогликемию при сахарном диабете могут вызывать две главные основании: Сейчас давайте обсудим, из-за чего встает агрессивное поведение и как жить с Лечение сахарного диабета при каждом его варианте направлено на поддержание обычной гликемии, , нарушение координации действия, дрожь, потливость. Изменение уровня pH наблюдается при сахарном диабете, обезвоживании, гипокалиемии, хронической почечной Черноплодная рябина для грудничка 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Женский рай » Ответы на вопросы. Пожелания » поведение грудничка при сахарном диабете