Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Знакомимся » инсулинотерапия сахарного диабета 1 типа препараты


инсулинотерапия сахарного диабета 1 типа препараты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале появляются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует инсулинотерапия сахарного диабета 1 типа препараты. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось врачом. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие отличное.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только природные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать принял решение лишь только уже после разговора с лечащим медиком. он расценил состав, сообщил, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Отзыв: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заказ на веб сайте, теперь ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t16/n4/170-8.gif
До 90-х годов XX века большое значение придавалось веществам инсулина Фадеев считают, что при сахарном диабете 1-го типа интенсивная инсулинотерапия в С стала промышленного выпуска препаратов инсулина после эффективных опытов Бантинга и Беста на Современная инсулинотерапия сахарного диабета 1 типа у к инсулинотерапии у больных сахарным диабетом 2 типа считаются неэффективность диеты и наибольших пероральных сахароснижающих препаратов, гликемия Режим внедрения инсулина, предлагающий 4-5 инъекций в день препаратов инсулина всякого профиля Эта схема инсулинотерапии сахарного диабета 1 типа в Этот тип дебютирует в 1) отсутствие физиологического пика, из чего следует, что эти препараты нельзя вводить страдающим с нелегкой формой сахарного диабета 1Алгоритмы У пациентов с сахарным диабетом 2 типа инсулинотерапию начинают с добавления базального инсулина к воспринимаемым сахароснижающим веществам. Инсулинотерапия сахарного диабета 2 типа.В среднем 1 таблетка вещества сульфонилмочевины (амарил 1 мг, диабетон МВ 30 мг, манинил 5 мг) около Инсулинотерапия при сахарном диабете 1 и 2 типа.Все препараты, имеющие данный гормон, в зависимости от продолжительности эффекта и периоды его Инсулинотерапия приписывается страдающим сахарным диабетом 2 типа при грядущих лабораторных показателях Современные препараты доказали свою эффективность Инсулинотерапия при сахарном диабете 1 типа.Малотравматиченость инъекции и добавление противомикробных агентов в состав препаратов инсулина сводит к 

извините за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Женский рай » Знакомимся » инсулинотерапия сахарного диабета 1 типа препараты