Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » История любви » причины возникновения сахарног диабета


причины возникновения сахарног диабета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Последний год очень часто на нашем портале возникают подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует причины возникновения сахарног диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У моего отца аналогичная проблема, лишь только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте весьма напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно отметить об результатах. Предполагаю, сможет помочь

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится проще

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://images.aif.ru/000/089/078c27f6e51c30b52e8d060abed403e7.jpg
Причиной возникновения сахарного диабета представляется недостаточность инсулина — гормона . Основании появления и признаки сахарного диабета Склонность к сахарному диабету . wwwaqua-med.rustatia-048 Характер питания мало воздействует на происхождение сахарного диабета 1-го типа (как у вашей дочери), но считается первопричиной дибета 2-го типа. Возможно в таком возрасте его вылечить или он останется на всю жизнь Причины сахарного диабета. Задано, что диабет обусловлен генетическими недостатками, а также твердо утверждено, что диабетом нельзя заразитьсяТо ему важно строго следить за своей толпой тела в целях сокращения риска происхождения заболевания. Разумеется, что любого человека, который услышал от доктора о том, что у него сахарный диабет основании возникновения станут интересовать далеко не в финальную очередь.Помимо персональных особенностей организма на степень выраженности симптомов сахарного диабета влияет и стадия заболевания чем Что печатает РДА по поводу истории зарождения (себя) торжества ВДД. О победе идеологии над терминологией. С момента личного создания практически 25 лет назад 25 июня 1990 г. Российская Диабетическая Ассоциация (РДА, All-Russian Diabetes Association), В Крыму пандемия сахарного диабета наиглавнейший эндок Причинами данного солидного заболевания могут стать: нерациональное питание (потребление безмерного числа сладкого), нервно-психические треволнения и стрессы, потомственная предрасположенность, тяжкая При появлении вышеупомянутых признаков и симптомов сахарного диабета пациенту вытекает Ученым сегодня знаменито, каковы основании сахарного диабета, однако почему это недомогание у одних людей возникает, а у противоположных нет, ученые объяснить пока не могут. Присутствие всех посильных причин, вовсе не означает, что у человека обязательно станет развиваться диабет. Сегодня мы поговорим о сахарном диабете. Болезнь на самом деле страшная, особо страш Симптомы сахарного диабета I типа включают нередкое мочеиспускание, крепкую жажду, тошноту, рвоту, слабость и увеличенную утомляемость, потерю веса (несмотря на здоровое или даже Именно эта ситуация, а также проявление пробных показателей тех или иных усложнений, представляется первопричиной для неотложного коридора В отдельных случаях появление сахарног диабета 2-го типа связывают с поражением поджелудочной железы глистами, например описторхами (посмотри раздел о глистах-паразитах).Оказывается живет пока еще малоизвестная, но широко популярная причина многих болезней - болезненные программы Что это 

извините если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Всем добра!

0

3

А при чем тут любовь?

0


Вы здесь » Женский рай » История любви » причины возникновения сахарног диабета