Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Женское здоровье » плохое питание в больнице


плохое питание в больнице

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно, много ли людей на форуме, которые сталкивались с плохим питанием в больнице. Недавно лежала в стационарном отделении в больнице и там очень плохое питание и постоянно ущемляют только поступивших. Так мало того, что порции меньше положенных, так еще постоянно вода одна. Там кто стоит на раздаче постоянно просят новеньких сообщать о себе и ущемляют во втором блюде, а первое - так вообще невозможно есть. О подаче вообще молчу. Как с этим бороться не понимаю?

0

2

Здравствуйте. Сталкивалась с подобным неоднократно. Но, на сколько я знаю, ситуация меняется в лучшую сторону, так как сейчас активно применятся система "таблет-питание" в российских больницах, которая соответствует всем санитарным требованиям и улучшает вопрос организации питания пациентов, делая его максимально безопасным и гигиеничным. Так же внедрение таких систем позволяет экономить на закупке продуктов и площадях лечебных учреждений. Но, что самое главное, - пациенты получают блюда порционно и согласно индивидуальной диете. Благодаря посуде для термоподносов пища всегда необходимой температуры, так как термобоксы могут сохранять температуру горячей и холодной пищи длительное время, что позволяет обеспечить доставку блюд даже на дальние расстояния.

0

3

Я в больницах никогда не питалась. Два раза лежала в больнице, один раз мама приносила покушать, а второй раз уже муж. Да, было не очень удобно так носить, но мне было приятно)

0

4

а когда там хорошо кормили?

0

5

Так вас кормят так, чтобы вы выздоравливали, исключают какие-то жиры или молочные продукты, в зависимости от диагноза. Помню лежала в больнице с простудой уха, питалась только жидким через трубочку, похудела на 3 кг и рада была даже)) А вот у меня знакомая с избыточным весом, лечила желудок и в больнице родственники фастфудом её подкармливали, думаете она вылечилась? Я её посоветовала психолога РПП https://psy-chat.ru/catalog/moscow/rass … povedenija , не нормально болеть от перевеса и не переставить есть.

0


Вы здесь » Женский рай » Женское здоровье » плохое питание в больнице