Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Кулинария » Выбор чая


Выбор чая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, какой любите пить чай, зеленый, черный? Я хочу попробовать китайский пуэр, много наслышана за него, вот и не знают, стоит ли пробовать, трать деньги на покупку.

0

2

Поверьте, это того стоит, вкус и аромат совершенно другой, вам обязательно нужно его попробовать. В интернет магазине Чайная мастерская есть категория чая Пуэр черных и зеленых сортов, вы можете взять минимальные порции нескольких видов для пробы. Уверена вам понравится не зря же наслышаны о нем. Я сама только такой и пью, приходилось раз в гостях его попробовать, теперь другой и не покупаю.

0

3

Знаете, вы меня убедили, все-таки попробую парочку видов, может что-то зайдет из них!

0

4

Полина Голубкина написал(а):

Девочки, какой любите пить чай, зеленый, черный? Я хочу попробовать китайский пуэр, много наслышана за него, вот и не знают, стоит ли пробовать, трать деньги на покупку.

Этот чай на любителя, может понравится, а может и нет.

0

5

Вы правы, пуэр действительно на любителя. К тому же, его надо уметь правильно заваривать, а это не так уж и просто. Я кстати, для этого даже специально тут https://mywatershop.ru/catalog/clear_water воду в бутылках в Москве заказываю, она придет напитку особый и насыщенный вкус.

0


Вы здесь » Женский рай » Кулинария » Выбор чая