Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Кулинария » С чего начать ремонт в новостройке


С чего начать ремонт в новостройке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сначала продумайте дизайн, где что у вас будет находиться- разберетесь сколько и где ставить розеток и выводов света. потом проводка, штукатурка, стяжка пола, окна.

0

2

с отделки начните

0

3

Добрый вечер. Всё же уют в доме очень важен. Я могу вам посоветовать обратиться в качественную фирму http://dymohodof.ru Честно, постоянно работаю с этой компанией. Обслуживание вообще шикарное.

0

4

С грязных работ: электрика, коммуникации, выравнивание полов и стен. А чистовые работы сверху вниз: потолок, стены, пол.

0

5

Да по стандарту, если окна / водоснабжение / отопление уже готово, можно начать с замены дверей. Лично я так и делал, заказал двери на  гардиан дс 9 тимирязевская gardian-msk.ru/ , привезли, смонтировали очень быстро, далее поклеил обои и т.д. Я думаю, это как минимум, логично.

0

6

Алла написал(а):

С грязных работ: электрика, коммуникации, выравнивание полов и стен. А чистовые работы сверху вниз: потолок, стены, пол.

Полностью согласна

0

7

Мы начали ремонт с замены проводки. Купили кабель, потом клеммы на дин рейку и так далее. После этого пригласили мастера, что бы всё установил. Как электрика стала готова, начали делать отделку стен и потолка. На всё про всё у нас ушло два месяца.

0


Вы здесь » Женский рай » Кулинария » С чего начать ремонт в новостройке