Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контактные линзы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик всем, кто знает где найти декоративные контактные линзы? Скоро хеллоуин,мне для полного образа линз не хватает.

0

2

В интернете даже можно заказать. Мы заказывали на концерт.

0

3

мне как то понадобились контактные линзы я работал в офисе постоянно за компьютером сидел глаза уставали а очки носить не хотелось и мне друг посоветовал он там заказывал линзы Ворошиловский проспект, дом 77/157, в помещении аптеки "Социальная" я тоже заказал очень доволен качество хорошее цены доступные заказ доставляют в срок

0

4

Очень важно, чтобы линзы были изготовлены из материала, пропускающего кислород. В противном случае ваше глаза будут быстро уставать и наступит гипоксация (кислородное голодание) роговицы. Я себе линзы покупаю только в магазине magazinlinz.ru Они сделаны по специальной технологии полимеризации, что обеспечивает прекрасную кислородную проницаемость материала.

0

5

лучше линзы берите

0

6

советую заказать на сайте ochkov.net в спб Как по мне это самый лучший выбор будет для вас, все оперативно и быстро, долго искал к кому лучше всего обратиться, нашел их через интернет, очень понравилось что есть много отзывов о них в интернете!

0

7

так в интернете можно заказать или нет? а то я что-то так и не поняла, мне тоже нужны.

0