Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Я самая красивая,обоятельная и привлекательная » где купить материалы для наращивания ногтей


где купить материалы для наращивания ногтей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

где купить материалы для наращивания ногтей

0

2

В поисковике посмотрите . Каждый кулик свое болото хвалит . Не стоит слепо верить рекомендациям из интернета, сходите на выставку нейлэкспо как раз она скоро начнется, весной будет интершарм . Прелесть этих выставок в том что можно попробовать материалов прям там и сравнить между собой .

0

3

привет вот в http://atica.com.ua данной категории этого интернет-магазина Вы найдете гель для наращивания ногтей и все необходимое для наращивания ногтей по гелевой технологии от ведущих производителей.

0

4

Ими ещё надо уметь пользоваться.

0

5

Большое спасибо за советы, я тоже хочу заниматься наращиванием ногтей и мне такие материалы пригодятся. Я ещё сейчас учусь на курсах по педикюру, у нас том вообще самое топовое оборудование и инструменты. Курсы нашла тут , там прям подборка разных обучающих школ. Для новичков можно даже найти базовые курсы, для совсем не умеющих обращаться с ногтями.)

Отредактировано maha (2023-05-29 11:03:25)

0


Вы здесь » Женский рай » Я самая красивая,обоятельная и привлекательная » где купить материалы для наращивания ногтей