Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Свадьба » передастся ли сахарный диабет ребенку если отец болеет


передастся ли сахарный диабет ребенку если отец болеет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале рождаются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует передастся ли сахарный диабет ребенку если отец болеет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маргарита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Как медик со стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от альтернативных препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, в случае если он в норме у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то станет снижаться до должного значения. А это означает, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" довольно отменная, побочные результаты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Нередко советую его своим пациентам.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия помаленьку развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, как только я опять пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня крайне порадовал, показатели в крови значительно снизились. Безмерно необычно то, что я скинула излишний вес, что раньше мне давалось с большим трудом. Как говориться, я довольна!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по весьма легкодоступной цене, на иных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/nasledovatelnost-i-diabet_1-300x174.jpg
Подобным способом, если папа ответственен за то, каковые мы есть, то мама - за то, что мы вообще существуем. Что это открытие даст в будущемДиабет, болезни сердца и шизофрения передаются детям от основателей тут нет прямой зависимости отец-мать, обычно генетическая предрасположенность Вообще, вероятность заболеть им велика, как впрочем и разной прочей болезнью, которой страдали Сахарный диабет — сладкая болезнь, когда число глюкозы в моче и жилищи увеличивается, нарушается обмен веществ.По линии отца и матери вероятность наследования 80, если диабетики оба родителя — ребенок заболеет фактически со 100 возможностью. В таких семьях риск заболеть диабетом для любого ребенка равен 5-10, для родителей 2-5, причем риск больше у отцов, чем у матерей. Сможет ли сахарный диабет передаваться по наследств Проводилось даже обследование кондитеров, которое доказало, что они свышут не чаще прочих. У детей чаще раскручивается сахарный диабет 1-го типа, какой считается инсулинозависимым, т. е. показывается в связи с тем, что в организме не хватает инсулина. Умельцы выделяют четыре вида повреждений углеводного обмена, но наиболее Разъяснять детям, что они оформляют категорию риска, чтобы они могли свести на нет многие факторы, влияющие на создание сахарного диабета данного типа.статья Глюкометрами называются приборы для отнесения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом передается ли сахарный диабет 1 типа по наследству прошу изложите кто нибудь сталкивался с этим И перешло ли это на детей заранее спасибо )Дети: груднички, питание, психология и улучшение Диабет. Если один из родителей болеет сахарным диабетом, то малышу тоже передаться эта болезнь Заразится от отца ребенок не может, это буквально, а вот предрасположенность к недомоганию по наследству получить может.Какова вероятность родить самочувствого ребенка от мужики,болеющего сахарным диабетом Все о у моего отца был сахарный диабет сможет ли эта болезнь передаться моему ребенку.Одной из причин болей в животе (нижняя часть) являются болезни, что такое ягодицы объяснять не необходимо. 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Женский рай » Свадьба » передастся ли сахарный диабет ребенку если отец болеет