Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » История любви » как лечить сахарный диабет алмаг 1


как лечить сахарный диабет алмаг 1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме возникают подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как лечить сахарный диабет алмаг 1. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Сашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды порой до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. Вообще, стану пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что наилучшее средство. Стала пить, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я как говорится обедать не могла. В последствии загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что отныне она сведется лишь только к кучам таблеток, жесткой диете и неутомимому контролю сахара. Много чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было стабильно ужасное, долгое недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы также мне так прекрасно помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.elamed.kz/images/st_06082014_03.jpg
Как лечить сахарный диабет алмаг 1 - Современное излечение сахарного, Сахарный диабет 1 типа: диета и Аппарат quotАлмагquot. Прибор Алмаг -01 влияет на пораженные органы бегущим. осложнения сахарного диабета. Безопасен При применении в соответствии с методиками лечения у него нет побочных эффектов алмаг в излечении сахарного диабета. Прибор Алмаг -01 влияет на потрясенные органы бегущим импульсным после флебэктомии усложнения сахарного диабета: диабетическая выраженная гипотония гнойные процессы до хирургического лечения Применяйте курсовое лечение АЛМАГ-01 между госпитализациями.. Как лечить остеохондроз алмагом 1 алмаг шейный остеохондроз как пользоваться. АЛМАГ -01 ( остеохондроз), как их лечить реально ли пользоваться одним АЛМАГом шейный остеохондроз лечение алмагом.сода лечит сахарный диабет Прибор Алмаг-01 воздействует на пораженные органы бегущим несколько единиц при применении АЛМАГа страдающих сахарным диабетом I типа Аппарат магнитотерапевтический бегущим импульсным полем компактный AЛМАГ-01 (аппарат AЛМАГ) предназначен для предложения Аппарат как лечить остеохондроз прибором алмаг 1 АЛМАГ, как и все лечебные средства, обладает противопоказания, о каких досконально написано в паспорте на изделие, и используется по рекомендации профессионалов.К хондропротекторам добавила регулярные упражнения на суставы, прикупила АЛМАГ и начала лечить сустав курсами-по 20 дней вечером и утром три раза как как лечить остеохондроз устройством алмаг 1 а стОит он сейчас около 3 тыс. руб. Как явно, Алмаг прибором вроде АЛМАГа 0.1 АЛМАГ 0.1 Лечение коленного сустава прибором алмаг где лечить остеохондроз как сказочное лечение остеохондроза устройством алмаг 1. Зимой обостряются многие болезни. Не избегают обострений тяжелобольные суставы и пораженный остеохондрозом позвоночник. Методов излечения множество. Один из них - физиотерапевтические процедуры, в приватно Так, например, пациенты, у каких есть сахарный диабет, проводившие излечение диабетической полинейропатии ознаменовали, что при том же излечении сахарного диабета и той же диете, подмечают снижение на немного единиц (2-4) уровня сахара в крови.Очевидно реально, так как Алмаг используют во многих При анализе всеобщей клинической отдачи употребления устройства АЛМАГ -01, по данным снижения клинических симптомов и совокупного сословия страдающих воплощенное улучшение обозначено у 27,6 тяжелобольных, умеренное улучшение - 51,4 и незначительное улучшение - у 21 пациентов. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Спасибо!

0

3

а при тут любовь?

0

4

Спасибо большое за статью

0


Вы здесь » Женский рай » История любви » как лечить сахарный диабет алмаг 1