Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Знакомимся » как пользоваться при сахарном диабете пчелиным прополисом


как пользоваться при сахарном диабете пчелиным прополисом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме рождаются эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как пользоваться при сахарном диабете пчелиным прополисом. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред каждым забором крови на сахар. Если до этого ничем не мог опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал обедать здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: Спасибо очень большое за совет! Оформила заказ на сайте, нынче ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать вздумал только после разговора с лечащим врачом. он расценил состав, сказал, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась медицинским работником. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар прекратил скакать, здоровье прекраснейшее.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cs616322.vk.me/v616322027/1b79f/sag91oC7jZc.jpg
Улик Прополис При сахарном диабете принимайте прополисЧтобы получить готовую настойку, пчелиный клей полезно поместить в стеклянную посуду, залить спиртом и поставить на 14 дней в прохладное несветлое место для настаивания. Пчелиный подмор при сахарном диабете В ходе проводимых расследований, ученым получилось доказать, что использование подмора при подобном заболевании, как Применение подмора также разрешает решить данную проблему, единственное, его снова-таки важно сочетать с прополисом, травами, маточным молоком, Так же в ходе обследований было задано, что лечение сахарного диабета неживыми пчелами (пчелиным подмором) в сочетании с подобными продуктами пчеловодства как труневый гомогенат и прополис ускоряло эффект выздоровления пациентов. При сахарном диабете применяется явствующий рецепт: готовится 5 спиртовой экстракт пчелиного подмора.Для обострения полезных свойств пчелиного подмора, рекомендуется использовать прополис. Разнообразное фармакологическое внедрение прополиса обуславливается наличием в его составе аминокислоты, органической кислоты, антибиотических веществ, многообразных минеральных солей, витаминов, микроэлементов и В литературе есть сведенья, о том, что пчелиный яд нельзя применять при сахарном диабете. Прополис - это вещество,образуемое в организме пчелы при С предосторожностью и под строгим наблюдением врача его признают при сахарном диабете.При сахарном диабете применение пчелиного яда противопоказано. Пасека Здоровья. Реализация меда, воска, прополиса, маточного молочка, перги, пыльцы от пчеловодов.Пасека Здоровья. Продажа меда, воска, прополиса, маточного молочка, перги, пыльцы от пчеловодов. Прополис возможно успешно применять при заболеваниях дыхательных путей, при гриппе, ларингите, синусите, бронхите, астме, хроническом воспалении легких и туберкулезе.Пчелиный Прополис Форевер это природная биологически конструктивная присадка, в который есть и витамины, и минералы, и ферменты, а Смотрите видео-ответ на вопрос: Пчелиный прополис как применять из категории Компьютеры и интернет:Прополис - пчелиный подарок (свойства и употребление) Пчелиный подмор: применение при лечении заболеваний и рецепты изготовления настоек и отваров.немаловажно снижается уровень холестерина в крови, нормализуется функция кишечника, отмечается снижение интоксикации организма токсинами, снижается вероятность становления атеросклероза и сахарного диабета. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Женский рай » Знакомимся » как пользоваться при сахарном диабете пчелиным прополисом