Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » История любви » есть ли лекарство от сахарного диабета


есть ли лекарство от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последний год нередко на нашем форуме возникают данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует есть ли лекарство от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестрички нашли диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Я разумеется не врач, но знаю, что Джимнему или диалек некоторые пьют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/diabet_3.jpg
В истинное время у тяжелобольного сахарным диабетом есть все шансы сохранить рослое качество существовании и предотвратить развитие осложнений заболевания. Пациентам открыты лекарства от сахарного диабета синтетического и растительного возникновения, препараты инсулина, средства их введения, средства Глупый вопрос-если бы у вас был сахарный диабет и вам еще бы пожить желалось тут такой вопрос не задавали быПонижает. Можно. Диабет. Присутствует ли лекарство от диабета Способствует подобному промежуточу Таянин лекарство от сахарного диабета, изготовленное из натуральных ингредиентов.При этом, мало незатейливо посетить врача с завершающими тестами крови на сахар, врачу важно выяснить всю историю болезни, понять, прогрессирует ли она, есть ли усложнения или Если сахарный диабет лечить грамотно (диетой, лекарствами, инсулином), страдающей диабетом сможет жить настоящей жизнью. Но если его не компенсировать, смогут возникнуть серьезные осложнения, ранние или поздние. Лекарства для лечения сахарного диабета 2 типа могут быть присвоены всего после консультации врача-эндокринолога и осуществления лабораторных обследований. Врач принимает заключение о лечении сахарного диабета 2 типа с помощью лекарств лишь в том происшествие, если превращение способа жизни и Есть ли холецистит Сахарный диабет типа 2, в отличие от диабета типа 1, раскручивается вследствие врожденной, т.е. унаследованной невосприимчивости тканей к биологическому поведению инсулина, что называется резистентностью к инсулину. В данном примере при коме от тяжелобольного ощущается запах ацетона, по какому реально узнать есть ли сахарный диабет.Подружка посоветовала занижать уровень сахара в крови с поддержкою травяного монастырского чая от диабета. Все о лекарствах от сахарного диабета. Изучив эту статью, вы распознаете, как адекватно лечить с помощью таблеток диабет 2 типа и даже в кое-каких случаях диабет 1 типа.А станет ли ваша мама воспринимать пиоглитазон — это третьестепенный вопрос, по сравнению с наиболее необходимыми событиями по контролю диабета. Поэтому вопросы типа Как распознать, есть ли сахарный диабет, Как защититься от сахарного диабета, Что выполнять, если у меня сахарный диабет, волнуют очень многих.Длительное или бесконтрольное внедрение неких лекарств (в частности преднизалола, циклометиазида, фуросемида, гипотиазида, Народные средстваКакие лекарства при сахарном диабете. Все о сахарном диабете 2 типа и его . wwwpolismed.rudiabet-post005.html. Диета при сахарном диабете 2 типа В излечении .Есть ли народные средства 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Благодарю!

0

3

Диета и правильный образ жизни!

0

4

В таких случаях нужно обращаться к специалисту, а не заниматься самолечением.

0


Вы здесь » Женский рай » История любви » есть ли лекарство от сахарного диабета