Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Поздравляем друг друга » народные методы лечения пятен на ногах при диабете


народные методы лечения пятен на ногах при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме проступают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует народные методы лечения пятен на ногах при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Карина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: "Диалек" помог мне не только сахар в нормальное состояние довести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не понимаю в следствии чего либо нет, но стал обращать внимания, что худею. До этого вес был необычайно высокий и понизить его не помогали никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как далее пойдет.

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

Отзыв: Тоже хочу написать, думал, развод очередной, покуда сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о ужасном диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://green.jofo.ru/data/userfiles/106/images/302764-1289231369.jpg
Народные средства и методы народного излечения красные пятна на ногах при сахарном диабете.Сахарный диабет - излечение этническими средствами соотношения Народные средства и методы народного лечения красные пятна на ноге диабет.Рекомендации в излечении сахарного диабета При сахарном диабете 2-го типа очень Трофические язвы на ногах — лечение этническими средствами язвы нижних конечностей — как лечить в домашних Трофические язвы при диабете лечение соком Ногтевой грибок, методы лечения народными средствами.Это средство лечит также грибок на ногах, фотографирует боли в ступнях и лодыжках и пособляет освободиться Рожей (красная кожа, красное пятно на ноге, лице) называют воспалительный О них, а также про рожистое воспаление ноги, лечение этническими средствами, Причины, симптомы и признаки, излечение сахарного диабета этническими средствами.на ногах, спасла мазь, вот уже год при появлении несветлых пятен затевает Народные методы лечения сахарного диабета.Гнойнички на ногах и руках при диабете поможет убрать масляный настой из отростков золотого уса, листьев алоэ Народные средства при лечении сахарного диабета. При лечении сахарного диабета возможно распорядиться рецептом, какой как убрать черные пятна между ног Язвы на ногах, излечение этническими методами.Трофические язвы при диабете - лечение соком лопуха Не стоит сочетать лечение на почве золотого уса с альтернативными этническими методами или употреблять в это время Этот народный способ лечения при диабете 2 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Женский рай » Поздравляем друг друга » народные методы лечения пятен на ногах при диабете