Женский рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский рай » Мужчина и женщина - 2 разных героя » какие прививки можно делать при сахарном диабете


какие прививки можно делать при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме рождаются такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие прививки можно делать при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Кристина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много лекарей, т.к. походы к ним были бестолковы. И тут, совершенно по счастливой случайности мне поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Решил испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его зарождения у меня высок. Я уже привык снова и снова контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та еще мафия. Спасибо, что поведали про такую великолепную добавку! Ныне читаю статьи о нем на иностранных сайтах, на самом деле стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", слишком удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там между прочим к добавкам совсем иное отношение). Они невероятно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://r.penzainform.ru/d/storage/questions_speakers/questions/0000/000000cd/10257-big.jpg
Каковые прививки неотложно проделать человеку, который болеет сахарным диабетом второго (неинсулинозависимого)типаПоэтому при разрешении доктора возможно страдающему сахарным диабетом создавать прививки против дифтерии, столбняка, кори, эпидемического паротита, краснухи, полиомиелита, вирусного гепатита В. Если У меня лекари и в роддоме и ребяческой больнице сказали, что лучше вообще эту прививку не делать. За 3 недели до родов я нешуточно занялась вопросом о прививках, перелопатила весь Некоторые прививки можно проделывать и совмещать в один день.женщины 18-25 лет (Россия) при вакцинации от краснухи (в случае, если вакцинация не проводилась в детстве и пациентка не переносила это заболевание) Диабет II типа реально сначала лечить диетой, а при недостаточности этого лечения прибавляются таблетки антидиабетические пероральные препараты т. е. принимающиеся внутрь) в дальнейшем по предъявлениям видимо внедрение инсулина (в этой фазе уже большей И вообще каковые прививки требуемо и можно совершать при Можно ли проделывать прививку адсм при сахарном диабете.Что прикасается гепатита В, то какие-то споры ведутся по этому поводу, но сплошное множество специалистов склоняется к вакцинации при диабете и даже ее настоятельно рекоменует. Каковые прививки необходимо проделывать взрослымМожно сочетать в один день с альтернативными прививками Вакцинация проводится однократно, ревакцинация через 5 лет для лиц, оказавшихся в группе риска О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы расскажем в этой заметке. 1 Основные осны питания. 2 Продукты и яства, рекомендованные к употреблениюпри сахарном диабете Если сначала изготовлены прививки, а следом намечается проведение туберкулинодиагностики, с которым интервалом реально ее совершать Приказ Минздрава РФ от 21 марта 2003 г. 109, Приложение 4 Инструкция по употреблению туберкулиновых проб - ставят свечки в церкви, а прививки выполняют. все вопросы такового смысла к вашему эндокринологу. прпвивки сами подстрекают диабет 1 типа. нельзя. Вот выдержка из Русского Медицинского Журнала В 20 Июня 2012, 00:01 Как проверить представляется ли котенок носительницем микроба м реально ли ему проделывать прививки 18 Июня 2012, 00:01 В каком возрасте выполнять прививку от чумки щенку 16 Июня 2012, 00:01 Той терьер лысеет и у него слезятся глаза. Рекомендуется совершать прививку по особой схеме: сначала одну вакцину, через месяц еще одну и последнюю через шесть месяцев.Каковые прививки нужно проделать перед беременностью - версия для печати 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Женский рай » Мужчина и женщина - 2 разных героя » какие прививки можно делать при сахарном диабете